Четверг, 25.04.2024, 07:40 Приветствую Вас Гость

Психологические программы по деньгам мировых специалистов...

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер
02:14
Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер


Вы искали файл скачать: Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер - txt

Скачать: Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер - в архиве

 

 


Админ обновл. страницы на сайте: Стр. в архиве - 977 стр.
Дата изменения страницы на стр.: 03.03.10
Размер архива - 9,034 Mb
Расширение файла: zip
Посетителей за нед. файла: 1952 раз

Если вы попали на эту страницу по ссылке, опубликованной на сайте, поделитесь ссылкой с нами через обратную связь. В книге приведены мощные и эффективные техники использования майнд машин. Не торопитесь посылать резюме. Джеффри Дж. Фокс. Недостатки – в тенденции к сдерживанию индивидуальной инициативы. К чему более всего склонно человеческое сердце, тем...

Если вы попали на эту страницу по ссылке, опубликованной на сайте, поделитесь ссылкой с нами через обратную связь. В книге приведены мощные и эффективные техники использования майнд машин. Не торопитесь посылать резюме. Джеффри Дж. Фокс. Недостатки – в тенденции к сдерживанию индивидуальной инициативы. К чему более всего склонно человеческое сердце, тем определяется и весь человек в целом.

Эмпатия (сопереживание) - взрослый смотрит глазами ребенка на проблемы, принимает его позицию. Несмотря на то, что эта тема уже заезжена многими, она остаётся актуальной, исключительно потому, что вся наша жизнь соткана из желаний. Надеемся, что наш общий сайт поможет нам всем расти и развиваться дальше. Основную роль в организации самовоспитания подростка играет педагогическое воспитание в школе.

Переходы личности на новые этапы развития в этих условиях должны описываться теми психологическими закономерностями, ко­торые выражали бы моменты самодвижения развивающейся личности. В четвёртом классе ведущее место занимает деятельность, как способ существования и выражения "Я" человека: познавательная, коммуникативная, трудовая, художественная, спортивная, ценностно-ориентированная, общественная. В США мы слышали много советов из личного опыта общения с клиентами, много примеров удачного решения проблем.

ЦСЗ принимал участие в организации окружного семинара для руководителей Школ здоровья. Так и кажется, что сейчас из-за угла выйдет робот Вертер, а за ним подтянутся космические пираты. Пусть проект Игры для взрослых поможет вам отдохнуть наилучшим образом, а всё остальное в ваших руках! Как надо разговаривать с девушкой во время любовного свидания и с. Скачать книгу.

Перегорел. Джон Вон Эйкен. Ведь сказка, мультфильм для ребенка, это то, что формирует модель окружающего мира. Однако выбирая область своего бизнеса, необходимо ориентироваться на те товары, работы и услуги, которые пользуются спросом потенциальных покупателей, потребителей и клиентов.

Просмотров: 254 | Добавил: nosovtv | Теги: скачать тренинг, технология менеджмента, теория менеджмента, этапы менеджмента, задачи менеджмента, тренинги ростов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0